На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Власти Москвы опровергли сообщения о рекордных потерях ресторанов из-за QR-кодов

Власти Москвы опровергли сообщения о рекордных потерях ресторанов из-за QR-кодов. Фото: Ю. Иванко mos.ru

Ранее в СМИ опубликована информация о потерях до 80%

Заместитель мэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов выступил на Московском урбанистическом форуме с сообщением о том, что информацию о значительном падении выручки заведений общепита в первый день «бесковидного» режима является ложной.

Как сказал собравшимся Ефимов, рестораторы Москвы пытаются злоупотреблять общественным мнением, заявляя о падении доходов по всему рынку.

— Но мы видим совершенно другую картину, — заявил вице-мэр. — Выручка сократилась, но на 15-20%. И она на сегодняшний момент выше, чем среднегодовая выручка прошлого года.

Ранее в СМИ Москвы было опубликовано сообщение уполномоченного в сфере ресторанного бизнеса Сергея Миронова о том, что выручка заведений общепита упала как минимум на восемьдесят процентов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх