На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

На площадке для собак на Дмитровском шоссе привели в порядок лестницу

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com

Коммунальщики привели в порядок площадку для выгула собак, расположенную в 165-х домах на Дмитровском шоссе.

В аккаунте @severniy_svao в Instagram сообщили, что требует ремонта площадка для собак, расположенная напротив дома 165е, корп. 6 на Дмитровском шоссе. На представленном фото было видно, что у лестницы отломана ступенька.

В управе обратили внимание на это сообщение и пообещали привести лестницу в порядок. Вскоре был получен ответ, что работы выполнены.

– Ступеньку на детской площадке уже отремонтировали, – сообщил нам сегодня представитель управы района Северный.

Напомним, что жители района могут обращаться с вопросами, жалобами и предложениями в управу Северного, в «Жилищник», а также по телефону нашей редакции: 8 (495) 681-3645.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх