На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Собака по кличке Терра из приюта в СВАО мечтает стать домашней

Питомице около 8 лет

Скромная красавица и старожил приюта «Искра» на северо-востоке столицы мечтает о доме. Как рассказали волонтеры, за всю жизнь она ни разу не познала любви человека, но все равно относится к людям с полным доверием и трепетом.

– У Терры приятные полные бока, мягкая спинка, созданная для поглаживаний. Она спокойная и уравновешенная. Терре около 8 лет, среднего размера, она мечтает о доме и хозяине. Немного робкая, никого никогда не обидит, поладит с другими животными. Невероятно добрая и ласковая, она нуждается в вашей любви! – рассказали в приюте.

Желающих познакомиться с Террой просят позвонить по одному из номеров: 8 (915) 099-4903 (Валерия) или 8 (903) 190-5299 (Светлана).
(ем)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх