На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Наталья Сергунина: Портал «Наш город» стал еще удобнее для москвичей

Наталья Сергунина: Портал «Наш город» стал еще удобнее для москвичей. Фото: mos.ru

Благодаря порталу горожане могут контролировать качество выполнения различных работ

Специалисты портала «Наш город» упростили механику отправки обращений, а также расширили функционал сайта. Об этом стало известно из сообщения, сделанного заммэра Москвы Натальей Сергуниной.

По словам вице-мэра, теперь пользователи могут сами предлагать  темы для добавления в основной набор задач портала «Наш город».

— Команда сайта вместе с ответственными городскими службами рассмотрит все идеи, — уточнила  Сергунина.

Также жители Москвы могут информировать разработчиков  об отсутствии объекта на портале или о некорректной информации о нем. Полученные данные будут проверены и в дальнейшем откорректированы.

Важно отметить, сайт  позволяет гражданам самим контролировать своевременность и качество выполнения работ по ремонту, благоустройству и обслуживанию объектов городского хозяйства Москвы. также они могут заявить о нарушениях и оценить работу учреждений.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх