На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Команда из Северного вошла в пятерку лучших на соревнованиях по дартсу

Окружные соревнования по дартсу прошли в субботу, 23 января, на базе спортивного комплекса «Лианозово». Сборная из Северного заняла четвертое место, обойдя 13 команд.

Как сообщили в управе района Северный, состязания проводились в рамках Спартакиады государственных и муниципальных служащих «Суперкубок префекта СВАО». В них приняли участие команды из 17 районов Северо-Восточного округа.

В составе каждой команды выступили два участника: один мужчина и одна женщина.

– Команда района Северный заняла почётное четвертое место. Поздравляем нашу команду и желаем побед в следующих соревнованиях, – отметили в управе.

Фото: орготдел управы района Северный
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх