На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Жители Москвы смогут проверить систему электронного голосования 18-19 июня

Жители Москвы смогут проверить систему электронного голосования 18-19 июня. Фото: mos.ru

В тестировании примут участие зарегистрированные пользователи

В Москве проверят систему электронного голосования  по внесению изменений в Конституцию. Как сообщает официальный сайт мэра Москвы, тестирование запланировано на 18-19 июня 2020 года.

«Жителям столицы предложат ответить на вопрос, что сейчас важнее для Москвы — создавать дополнительные парковочные места во дворах или увеличивать площади зеленых насаждений», — говорится в сообщении на сайте мэра.

Отметим, электронный бюллетень для голосования ничем не отличается от бумажного аналога. Всю необходимую информацию по проведению онлайн-голосования можно уточнить по телефону горячей линии: +7 (800) 222-55-52 или же задать свои вопросы по электронной почте: info@2020og.ru.

Напомним, голосование в обычном формате проведут 1 июля с 08:00 до 20:00 на 3,6 тысячи участков.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх