На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Итоги опроса: читатели оценили автодороги в Северном

Две недели назад мы запустили на сайте вопрос «Довольны ли вы состоянием автодорог в Северном?». Голоса читателей, принявших в нем участие, распределились следующим образом.  45% высказались, что дороги в районе их устраивают, и еще 45% выбрали ответ «В районе есть хорошие дороги, но есть и плохие». 10% ответили, что не довольны состоянием дорожного покрытия в районе.

Новый опрос связан с тем, что в Северном запущено много онлайн-тренировок для разных возрастных групп, в том числе по воскресеньям проходят онлайн-зарядки. Вопрос звучит так: «Вы готовы заниматься спортом дома с онлайн-тренером?». Варианты ответа: «Да», «Уже занимаюсь», «Мне подходят только очные тренировки», «Не люблю спорт».

Напомним, что голосование анонимное. Респондент может выбрать только один вариант ответа.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх