На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Для жителей Люблино по реновации построят детский сад и школу искусств

Для жителей Люблино по реновации построят детский сад и школу искусств. Фото: mos.ru

Детсад и школу искусств возведут в Люблино

Сегодня жителям Москвы сообщили о том, что в проект застройки реновационного квартала в районе Люблино, были внесены изменения. По сообщению газеты «Мое Люблино», в кварталах реновации появятся новый детский сад на 200 мест и школа искусств. В учреждение культуры переедет коллектив музыкальной школы им. Глазунова. Общая площадь проектируемой территории составит 15,3 га.

Также, как отметили власти Москвы, в данном районе запланировано озеленение и благоустройство территории квартала. Будут обустроены детские, спортивные площадки и зоны отдыха, обновлены инженерные сети.

— После анализа пожеланий жителей было принято решение построить в районе новую детскую школу искусств. В нее переедет коллектив Детской музыкальной школы им. А.Глазунова. Таким образом, педагогический состав существующей школы будет сохранен, а школа получит новое пространство для развития творческой деятельности, — сказала директор ГАУ «НИиПИ Градплан города Москвы» Дина Саттарова.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх