На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Пятиборцы из Северного завоевывают медали на Первенстве России

Cкриншот фотографии

В нашем районе, в спортивной школе олимпийского резерва «Северный» Москомспорта, стартовало первенство России по современному пятиборью среди юниоров и юниорок. За два дня проведения соревнований спортсмены из СШОР в Северном уже завоевали первые медали.

Как сообщается на странице спортшколы в соцсети, в первый день соревнований, 23 мая, в мужской эстафете победила команда Москвы в составе спортсменов СШОР «Северный» Владимира Заболотских и Ивана Шалупина (тренер – Евдокия Гречишникова).  

А вчера, 24 мая, в СШОР «Северный» в рамках Первенства России по современному пятиборью среди юниорок в личном зачете победила спортсменка нашей спортшколы Яна Соловьёва, а бронзу завоевала Ксения Санева.

Блестяще выступили спортсменки из Северного и в командном первенстве, где выиграла сборная Москвы в составе спортсменок нашей спортшколы Яны Соловьёвой, Ксении Саневой и Марии Самойловой. Тренеры – Гречишникова, Хапланов, Меньшиков и Меньшикова.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх