На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Жители Северного пожаловались на транспорт, курсирующий до гипермаркета на МКАД

В районном паблике «Северный СВАО» в соцсети «ВКонтакте» подняли актуальную тему: добираться до сетевого гипермаркета, расположенного на МКАД, стало неудобно.

Местные жители отмечают, что маршрутка которая едет от гипермаркета, больше не останавливается на остановке «Улица Генерала Артемьева»

–…якобы водителей штрафует ГИБДД за пересечение двойной сплошной или что-то типа того. Поэтому они теперь просто проезжают по прямой и сразу сворачивают в сторону Меtro, – делится полученной информацией паблик.

– Сегодня ехала женщина, попросила остановить, водитель сказал: нет. Значит, правда,– подтвердила местная жительница Анна.

А Ирина поделилась в комментариями своими впечатлениями:

– Все поменяли, все ужасно!!! Сам транспорт желает лучшего. Ощущение, что маршрутки из прошлого. Грязные, на сиденье страшно садиться, запах от этого старья… Мы ехали, и шел дождь, и вся вода по двери текла в салон. Ужас! Похоже, они и сам маршрут не знают, т.к. люди стоят на остановке «Управа», а по расписанию их нет. Они едут другим путём, и первая остановка у них у цветных домов. Лично это видели».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх