На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

В веткабинете на Челобитьевском проводят акцию по чипированию домашних животных

С 1 по 30 сентября на ветучастке «Северный», как и в ряде других государственных ветеринарных клиниках Москвы, проходит акция по чипированию домашних животных по сниженной цене. Об этом сообщает mos.ru.

Ветеринарный участок расположен по адресу: Челобитьевское шоссе, дом 12, корпус 3в. Узнать подробности о проведении этой процедуры можно по круглосуточному телефону 8(495) 612-04-25 (Госветслужба).

Чипирование кошек и собак позволяет быстро отыскать владельца домашнего животного в том случае, если патерявшийся питомец будет доставлен в ветклинику или приют. Чип содержит 15-значный номер, который вносится в ветеринарную автоматизированную базу данных. Процедура абсолютно безопасна и занимает несколько минут.

– По просьбе москвичей ветеринарная служба возобновляет акцию по чипированию животных, которую мы проводили весной этого года. За время действия акции ветеринарные специалисты прочипировали более 600 собак и кошек. Мы понимаем востребованность услуги у владельцев животных, поэтому и приняли решение возобновить акцию. Теперь у москвичей есть возможность в течение всего сентября воспользоваться услугой со скидкой, — сообщили в пресс-службе комплекса социального развития Москвы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх