На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Венедиктов: Очное и е-голосование на довыборах в Москве пройдут в разные дни

Венедиктов: Очное и е-голосование на довыборах в Москве пройдут в разные дни. Фото: mos.ru

Проголосовать электронно захотели две тысячи человек

В Москве проведут дополнительные выборы в советы депутатов муниципальных округов Бабушкинский и Марьино. Как стало известно журналистам, электронное и очное голосование будет проводиться в разные дни.

Заместитель председателя Общественной палаты Москвы Алексей Венедиктов отметил рост числа избирателей, которые хотят отдать свой голос электронно.

— Уже около 2 тыс. людей захотели проголосовать электронно. На голосовании по поправкам их было 8,5 тыс. в этих округах, — уточнил Венедиктов в беседе с представителями СМИ.

Всего в голосовании примут участие 68 тысяч жителей Москвы. К мероприятию подготовят 30 участковых  избирательных комиссий, а также две электронные.

Общественный штаб по контролю и наблюдению за предстоящими выборами в настоящее время работает в полную силу.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх