На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Соревнования на Дне физкультурника в Северном выиграли «Люди в чёрном»

Итоги соревнований, проведенных на спортивном празднике в Северном, сообщили в СДЦ «Норд». Напомним, праздник для жителей района был приурочен ко Дню физкультурника и 40-летию Олимпиады–80.

Как рассказали в спортивно-досуговом центре «Норд», сначала дети и взрослые (регистрировались и участвовали целыми семьями) прошли четыре отборочных этапа, посостязавшись во флорболе, дартс, стритболе и интеллектуальной викторине. Затем были подведены предварительные итоги, и в спортивной итоговой эстафете сражались за третье место две команды, набравшие наименьшее количество очков, и команды с более высокими баллами  за I и II места.

По итогам соревнований, победителем стала команда «Люди в чёрном» (Александр Комаров (капитан), Кирилл Комаров, Екатерина Цуканова и Анатолий Цуканов). Второе место заняла команда «Один за всех и все за одного» (Фурган Ахмедов (капитан), Никита Мирзукроев, Мухаммад Ахмедов и Андрей Горелый), а третье – команда «Звёздочки» (Даниил Ростовский (капитан), София Ростовская, Иоан Ростовский и Ирина Гонькова). На четвертом месте – команда «Непобедимые звёзды» (Эштан Костандаш (капитан), Диана Костандаш, Кира Гордеева и Магомед Батажев).

– Также для гостей праздника был организован конкурс рисунка на асфальте – участникам было предложено придумать, каким мог быть символ Олимпиады, если бы она проходила у нас в Северном, – рассказали в СДЦ «Норд».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх