На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Подъезд в доме на Долгопрудной привели в порядок

Фото предоставили в ГБУ «Жилищник района Северный»

Жительница района сообщила, что второй подъезд дома №14, корпус 1 на Долгопрудной аллее находится в ненадлежащем состоянии. Об этом она написала в социальных сетях.

— По указанному адресу не производится уборка мест общего пользования, согласно графику и надлежащим образом, — проинформировала жительница.

На ее сигнал отреагировали представители Государственного бюджетного учреждения «Жилищник района Северный» и взяли вопрос на контроль.

— Во втором подъезде на третьем этаже дома №14, корпус 1 на Долгопрудной аллее выполнены работы по уборке мест общего пользования. В настоящее время данный подъезд находится в удовлетворительном санитарном состоянии, — ответили в ГБУ «Жилищник района Северный».

Специалисты уточнили, что уборка по указанному адресу проводится на основании нормативов города Москвы по эксплуатации жилищного фонда.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх