На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

В МТПП подвели итоги акции #ВыбираемВместе программы «Миллион призов»

Акция «Миллион призов» проводится в столице уже четвёртый раз

Более 250 000 жителей Москвы оказались победителями программы «Миллион призов», проводимой среди участников онлайн-голосования на прошедших в Москве выборах. Об этом сообщил вице-президент Московской торгово-промышленной палаты Владимир Мохте.

«Программа стимулирования потребительского спроса «Миллион призов» проводится в Москве уже четвертый раз и зарекомендовала себя как эффективный социально-экономический инструмент», — сообщил Мохте.

В программе «Миллион призов» приняли участие более 1 900 000 жителей Москвы. Среди них были разыграны 250 000 подарочных сертификатов, сто автомобилей и 21 однокомнатная квартира.

Розыгрыш призов состоялся в эфире телепередачи на канале «Москва 24». 18 сентября было разыграно 10 квартир, 19 сентября — пять квартир и 20 сентября — оставшиеся шесть квартир.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх