На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

В 4-м микрорайоне возможны временные нарушения качества воды

Не очень хорошее качество воды могло временно наблюдаться в некоторых домах в Северном. Об том предупредили вчера в управе жителей 4-го микрорайона.

– В настоящее время в 4-м микрорайоне (с 1-й по 9 -ю Северную линию) ПУ Мосводопровод ведёт работы по очистке своей системы. В связи с этим возможны временные нарушения качества воды, – сообщили на странице управы района Северный в соцсети, – Работы по прочистке системы будут продолжаться ориентировочно до 12 ночи. В ближайшее время водоснабжение будет восстановлено. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

В управе также оповестили, что цистерна с питьевой водой расположена по адресу: 9-я Северная линия, 16, в районе школы №709.

Фото: pixabay.com
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх