На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Крышку люка на Дмитровском отремонтируют по просьбе жителей

Фото из Instagram

Жители района сообщили, что на Дмитровском шоссе, во дворе дома №165 Д, корпус 4 шатается крышка люка. Об этом они написали в социальных сетях.

— По указанному адресу крышка люка шатается, тем самым не создает безопасного передвижения пешеходам. Также пластиковое ограждение исписано вандальными надписями и кочует в разные стороны от люка, — проинформировали жители.

На их сигнал отреагировали представители управы района Северный.

— Мы направили обращение балансодержателю данной территории. В ближайшее время специалисты устранят нарушение, — ответили в управе района.

Если вы столкнулись с подобным нарушением, обращайтесь по телефону: 8 (499) 767-68-65.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх