На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Концерт и два мастер-класса подготовил культурный центр «Северный» в честь Дня влюбленных

Культурный центр «Северный» приглашает творческих жителей района на мастер-класс «Оригами Валентинка», который пройдет завтра, 10 февраля, в 17.00.

– Ждём всех желающих 10 февраля в 17.00 по адресу: 2-я Северная линия, 7, библиотека №65 им. М.М.Пришвина. Вход – свободный. Мастер-класс рассчитан на участников старше шести лет, – сообщают организаторы, – Также напоминаем о соблюдении масочного режима: отправляясь на мероприятие, необходимо взять с собой средства индивидуальной защиты.

Также ко Дню святого Валентина на страницах культурного центра в социальных сетях будут представлены две видеопрограммы.

В четверг, 11 февраля, интернет-пользователи смогут увидеть мастер-класс «Открытка ко Дню всех влюбленных».

– Все желающие смогут сделать простую и красивую открытку в технике скрапбукинг и подарить ее своим близким и друзьям на праздник, – пояснили в КЦ «Северный».


А 12 февраля примерно в 15.00 в честь Дня всех влюбленных будет проведена онлайн-трансляция концертной программы «Для вас, любимые!».

Сайт dk-sever.ru ⠀ ⁣⁣⠀
Инстаграм instagram.com/dkseverniy
«ВК» vk.com/dkseverniy⠀ ⁣⁣

Фото: pixabay.com
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх