На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Подведены итоги первых трех месяцев работы общегородского благотворительного сервиса Москвы

Подведены итоги первых трех месяцев работы общегородского благотворительного сервиса Москвы. Фото: М. Денисов mos.ru

Средний перевод через благотворительный сервис составил 260 рублей

Портал мэра и правительства Москвы три месяца назад запустил в работу благотворительный сервис. Как сообщает заммэра Москвы Наталья Сергунина, сервис стал лауреатом международной премии Big Innovation Awards,которая вручается ежегодно людям и организациям, воплощающим в жизнь инновационные решения, которые оказывают большое влияние на общество.

С октября сервисом воспользовались 4 тысячи жителей Москвы, они сделали 6,2 тыс. пожертвований. В среднем для благотворительных фондов переводилось порядка 260 рублей.

— Это важный проект по поддержке благотворительности и культуры добрых дел, — сказала Сергунина. —  Пока он находится на этапе становления: мы приглашаем к сотрудничеству работающие в городе фонды и информируем о нем жителей.

Отметим, что в прошлом году общая сумма поддержки благотворительных фондов и организаций Москвы  превысила 300 млн руб.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх