На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Жителей Северного пригласили на экскурсии по ведущим фабрикам и заводам столицы

Фото Е. Самарина. Пресс-служба Мэра и Правительства Москвы

Первые в этом году экскурсии по столичным фабрикам и заводам состоятся с 20 по 31 марта.В новом сезоне проекта «Открой#Моспром» жители района Северный смогут посетить 30 промышленных предприятий города. Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

«В числе новичков, например, производитель сумок и аксессуаров «Медведково». Помимо этого, запланированы новые мастер-классы. Например, на производстве шоколадной фабрики French Kiss гости смогут приготовить авторские шоколадные конфеты», — отмечается в сообщении.

Свои двери откроют предприятия, которые стали участниками проекта с самого первого дня. Так, на столичном производстве ОАО «Элтеза» расскажут и покажут, как разрабатываются и изготавливаются современные микропроцессорные системы, помогающие управлять безопасностью движения поездов.

Напомним, в нашем районе расположена Северная станция водоподготовки, которую ввели в эксплуатацию в 1952 году. Она находится по адресу: 1-я Северная линия, дом 1.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх