На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Чудесные возможности профессионального клининга в сегменте b2b

Чудесные возможности профессионального клининга в сегменте b2b

На правах рекламы

Доказано: качественная ежедневная уборка ваших помещений от надёжного клининг-провайдера способна творить чудеса!

Каждый день мы ходим на работу в офис, частенько бываем на переговорах с клиентами или партнёрами в различных бизнес-центрах, регулярно посещаем торговые комплексы, фитнес-клубы, места досуга. Многие при этом замечают, что всё нарушающее наш повседневный комфорт — окурки у входа в здание, волнистые коврики-«спотыкалки», забитые мусорные корзины, отсутствие жидкого мыла или нормальной туалетной бумаги, неулыбчивые охранники- всё достаточно быстро и навсегда можно исключить из повседневности, если нанять правильную клининговую службу. Доказано: качественная ежедневная уборка ваших помещений от надёжного клининг-провайдера способна творить чудеса – клиентов становится больше, платят они охотнее, коллеги ваши счастливее, а руководство щедрее на премии или хотя бы на похвалы. 

Ежедневная качественная уборка помещений сегодня не просто необходима для нормального функционирования предприятий и учреждений. Правильный, хорошо организованный клининг – это действенный вклад в продуктивность организации, в продуктивность каждого сотрудника, в имидж компании, наконец! 

Услуги профессионального клининга решают  целый комплекс хозяйственных вопросов для компаний и организаций практически в любой сфере: 

  • Ежедневная поддерживающая и основательная уборка помещений
  • Уборка наружной территории
  • Уборка помещений после ремонта или строительства
  • Мойка окон, витражного остекления
  • Поставка сменных грязеулавливающих ковров
  • Обеспечение гигиеническими расходными материалами
  • Дезинфекционная обработка помещений 

Ещё одно важнейшее преимущество сотрудничества с клининговой компанией – это сокращение затрат. Выбирая провайдера, каждый заказчик может получить максимально выгодное для него предложение – рынок предоставляет широкие возможности для этого.  Подробнее о стоимости клининговых  услуг на странице клининг-сервиса. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх