На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Выставка travel-фотографии откроется в СВАО

Выставка travel-фотографии откроется в СВАО Фото с сайта pixabay.com

Гости увидят более 20 работ

Фотовыставка «We walk the World» откроется 26 октября в библиотеке «Студия 102Б» на Алтуфьевском шоссе. Профессиональные российские фотографы представят свои работы, позволяющие увидеть всемирно известные достопримечательности с неожиданного ракурса. Об этом сообщили в администрации библиотеки.

— В экспозицию войдет более 20 работ в разных стилях, сделанных в России, Европе, Северной Америке и других частях света. Посетители увидят кадры в модных жанрах travel-фото, street-фото и классику — репортажные, концертные, пейзажные работы. Также гости пообщаются с профессиональными фотохудожниками и узнают о секретах ремесла, — отметил представитель библиотеки.

В мероприятии примут участие Сергей Кейних, Дмитрий Емельянов, Виктор Березкин, Нина Козина, Вячеслав Федоренков, Иван Воробьев, Наталья Капральчик, Андрей Чушкин, Давид Магалдадзе, Александр Николаенко.

Начало в 17.00. Библиотека находится по адресу Алтуфьевское ш., 102Б. Требуется регистрация по ссылке: https://gbuk-g-moskvy-tsbs-svao.timepad.ru/event/1085099/.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх