На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Подземную часть храма на Дмитровке возведут к концу года

Специалисты построят подземную часть комплекса храма Усекновения главы Иоанна Предтечи до конца этого года. Об этом сообщили на официальном сайте проекта «200 храмов».

«После забитых «пробных» свай были проведены исследовательские работы, по итогам скорректировали проект. Сегодня все готово для забивки остальных свай», — уточнили в сообщении.

Как отмечается, готовый храм будет однокупольным с колокольней и рассчитанный на 500 прихожан. Ход работ будут инспектировать кураторы Программы строительства православных храмов в Москве.

Храм располагается по адресу: Дмитровское шоссе, владение 165Е.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх