На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

После ДТП на дублере Дмитровки водитель пожаловался на проблемы с головой

Фото: pixabay.com

Обратиться в больницу пришлось водителю «Лады» после столкновения на дублере Дмитровки с иномаркой.

Как сообщает газета «Звёздный бульвар» со ссылкой на ОГИБДД УВД по СВАО, авария произошла в начале марта. Поздно вечером молодой человек, управляя «Шкодой Рапид», ехал по Долгопрудненскому шоссе со стороны Новодачного. Поворот направо на дублёр он начал, не перестроившись на крайнюю полосу, и в результате столкнулся с попутной «Ладой Веста», которая ехала справа от него.

На месте ДТП срочная медпомощь никому из участников аварии не потребовалась, однако позже 23-летний водитель «Лады» самостоятельно обратился в больницу. Врачи диагностировали у него ушибленную рану головы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх