На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

В Москве музеи выступили с инициативой создать у себя COVID-free зоны со следующей недели

В Москве музеи выступили с инициативой создать у себя COVID-free зоны со следующей недели. Фото: М. Денисов mos.ru

Теперь посетить культурные учреждения смогут только вакцинированные граждане

Культурные учреждения Москвы готовы организовать на своей территории COVID-free зоны, которые смогут посещать только те, кто прошел вакцинацию от коронавируса или имеет отрицательный ПЦР-тест.

Как сообщила журналистам директор музея-заповедника «Царицыно» Елизавета Фокина, нововведение в скором времени появится и в ее учреждении. Уже сейчас купить билет на посещение музея можно как офлайн, так и онлайн. По ее словам, планировать поход в музей будет рекомендовано тем жителям Москвы, у кого уже есть QR-коды.

— Сейчас система дорабатывается с тем, чтобы желающий попасть в музей заранее понимал, есть ли у него QR-код, безопасен ли он будет для окружающих, — отметила Фокина.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх