На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

В Северном для коммунальщиков открыты шесть пунктов обогрева

Быстро восстановить силы в режиме круглосуточной работы по уборке снега коммунальщикам в Северном помогают пункты обогрева, которые организованы в диспетчерских «Жилищника» (ОДС) и в помещении спортивно-досугового центра «Норд» на Дмитровском шоссе.

Фото: управа района Северный

– Всего у нас в районе открыто шесть пунктов обогрева. Также возле здания «Жилищника» работает полевая кухня. В помещении есть горячий чай, бутерброды, супы быстрого приготовления и даже плов, – рассказали в управе района Северный, – Это очень помогает, ведь работать сейчас коммунальщикам приходится круглосуточно.

В уборке снега на территории района Северный задействовано более 40 единиц техники. На данный момент коммунальщики убрали уже 900 кубометров снега.

Фото: управа района Северный
Фото: управа района Северный
Фото: управа района Северный
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх