На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

МТПП предложила провести акцию «Миллион призов» среди участников ДЭГ

В рамках программы будут разыгрываться  квартиры и авто

Программу «Миллион призов — #ВыбираемВместе» для участников ДЭГ вызвалась провести Московская торгово-промышленная палата. Данная информация опубликована на официальном портале столичной организации.

С инициативой провести программу стимулирования гражданской активности «Миллион призов – #ВыбираемВместе» организация решила обратиться к правительству Москвы 10 августа на заседании Актива МТПП.

— Бизнес Москвы постепенно возвращается к доковидным темпам развития, в том числе, благодаря программе «Миллион призов». Предприниматели хотят повысить интерес жителей Москвы к электронному голосованию, которое полностью безопасно с точки зрения здоровья», – заявил Президент МТПП Владимир Платонов.

По его словам, участие в программе «Миллион призов – #ВыбираемВместе» демонстрирует социальную ответственность бизнеса. К уже традиционным партнерам программы «Миллион призов» выразили желание присоединиться представители строительной и автомобильной отраслей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх