На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

В Северном началась установка новогодних елей

В Северном началась установка новогодних елей Фото с сайта mos.ru

Первый символ праздника появился в СВАО две недели назад

В Северном районе начали устанавливать и оформлять новогодние ели. Об этом сообщили в управе района.

— Работы по установке главного символа наступающих новогодних праздников начались на этой неделе. Нарядные ели появятся по следующим адресам: 3-я Северная линия, д. 17, 9-я Северная линия, д. 21, Дмитровское шоссе, д. 165Д, корп. 6, Дмитровское шоссе, д. 169, корп. 8,Челобитьевское шоссе, д. 10, корп. 2, а также у крупных торговых центров. В темное время суток новогодние деревья будут светиться яркими огнями, — рассказал представитель управы.

Как сообщала ранее окружная газета «Звездный бульвар», первую елку на северо-востоке столицы установили в середине ноября. Она появилась в Северном Медведкове, возле торгового центра на Широкой улице.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх