На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

В Москве прошли публичные слушания еще по шести проектам реновации

В Москве прошли публичные слушания еще по шести проектам реновации. Фото: mos.ru

Шесть проектов планировки кварталов реновации обсудили с жителями столицы

Жителям Москвы сегодня сообщили о том, что в пяти районах города состоялись публичные слушания на тему реновации жилья. Информацию журналистам озвучили в пресс-службе Стройкомплекса Москвы.

На слушаниях жители высказались по поводу расположения жилых зданий и социальных объектов, а также планировки улиц, скверов и зеленых зон. Кроме того, активно обсуждалась тема строительства и реконструкции дорог. Все мнения жителей Москвы будут учтены при планировке новых жилых кварталов.

— Участники публичных слушаний обсудили проекты планировки новых кварталов, которые планируется построить в рамках программы реновации в районах Бутырский, Бирюлево Восточное, Восточное Измайлово, Люблино и Свиблово. В Свиблово на обсуждение было вынесено сразу два проекта, — сообщили в пресс-службе Стройкомплекса Москвы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх