На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

В спортшколе на 9-й Северной линии объявлен набор в группы по фехтованию

Спортивная школа олимпийского резерва филиала «Северный», расположенная на 9-й Северной линии, объявила набор в группы по фехтованию для детей от 8 лет и взрослых. Об этом сообщили в социальных сетях СШОР «Северный» Москомспорта.

«Занятия пройдут под руководством Мастера спорта СССР, неоднократного победителя чемпионатов и первенств ЦС Динамо ВЦСПС СССР города Москвы, тренера сборной России по женской шпаге, тренера олимпийской сборной Польши по мужской шпаге Сергея Аврелина. Стаж его работы составляет более 30 лет», — говорится в источнике.

При себе необходимо иметь справку от врача педиатра о том, что физические нагрузки разрешены, и копию свидетельства о рождении. А также удобную одежду и сменную обувь.

Адрес проведения занятий: 9-я Северная линия, дом №1 Б. Дополнительную информацию можно узнать по телефону: +7 (499) 767-60-91.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх