На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

На эстакаде при выезде из Северного сбили человека

Видеокадр

В субботу 6 марта на Дмитровском шоссе напротив дома 188 произошел наезд на пешехода. Об этом сообщил официальный Telegram-канал Департамент транспорта «Дептранс. Оперативно».

ДТП случилось около 9.00 на эстакаде недалеко от поворота на Афанасовское шоссе. Утром на месте происшествия работали оперативные службы, на время выяснения обстоятельств случившегося был занят левый ряд – движение автотранспорта было ограничено.

Как уточняет сайт «Мобильный репортер», на котором было опубликовано видео с места ДТП, пешехода сбил грузовик «Мерседес», наезд произошел в левом ряду. Пострадавшего госпитализировали.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх