На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Житель Северного, выбросивший свою собаку с восьмого этажа, задержан

Питомец погиб, возбуждено уголовное дело

Мужчина, проявивший чудовищную жестокость, задержан участковыми уполномоченными полиции ОМВД по району Северный. Местный житель выбросил с балкона свою собственную собаку.

Как сообщили в УВД по СВАО, на днях в территориальный отдел полиции поступило сообщение от 34-летней москвички. Она рассказала, что увидела, как из окна одной из многоэтажек на Дмитровском шоссе неизвестный выбросил собаку. Несчастное животное упало на козырёк подъезда и не подавало признаков жизни.

– В результате проверки сотрудниками полиции подозреваемый был задержан. Им оказался 35-летний житель столицы. В ходе выяснения всех обстоятельств происшествия установлено, что злоумышленник сознательно выбросил свою собаку с балкона восьмого этажа. Домашний питомец получил телесные повреждения, повлекшие его гибель, – сообщили в окружном управлении внутренних дел.

Отделением дознания возбуждено уголовное дело по статье 245 УК РФ «Жестокое обращение с животными». С живодера взяли подписку о невыезде.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх