На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Сергунина: 27-28 марта в Москве пройдет второй хакатон для стартапов в туротрасли

Сергунина: 27-28 марта в Москве пройдет второй хакатон для стартапов в туротрасли. Фото: М. Денисов mos.ru

Участники разработают проекты, необходимые  для туротрасли на фоне пандемии

До 17 марта в Москве принимаются заявки на участие во втором туристическом хакатоне Moscow Travel Hack. Как рассказала журналистам заммэра Москвы Наталья Сергунина, само мероприятие пройдет 27 и 28 марта.

Первый хакатон туротрасли проводился в феврале 2020 года, он смог объединить представителей десяти российских регионов, было получено и обработано 1200 заявок от потенциальных участников.

Тем, кто прошел отбор, удалось прослушать специальную программу, в которую вошли выступления экспертов в области маркетинга, индустрии туризма и гостеприимства. В результате участники и партнеры хакатона выразили положительные мнения о прошедшем мероприятии.

— А поскольку многие высказывались за развитие этого успешного опыта, хакатон решено провести и в 2021 году, — сказала вице-мэр Москвы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх