На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Деревянный настил в Проектном парке отремонтировали за один день

В Instagram-аккаунте @nash_severniy_svao жители обратили внимание на то, что у деревянного настила в Проектном парке, который расположен в 9-м микрорайоне Северного, отвалилась доска.

Сообщение появилось в сети два дня назад, и на него сразу обратили внимание в управе, заверив, что ситуацию взяли на контроль и настил будет отремонтирован.

На опубликованном в Instagtram фото видно, что деревянная дорожка идет прямо к жилым домам, так что починить ее оперативно было очень важно, чтобы никто из прохожих не споткнулся и не травмировался.

Буквально на следующий день, 4 августа, представитель управы сообщил в комментарии к публикации:

– Работы выполнены. Фото у вас в личном сообщении.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх