На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Виртуальную выставку ёлочных игрушек представил культурный центр «Северный»

Культурный центр «Северный» приглашает интернет-пользователей посетить виртуальную выставку авторских елочных игрушек, которые создали московская художница Елена Живова (@leana_zhivova) и ее сын Ефрем Лавренов (@1autismschool).

– Елена Живова – профессиональный художник, член Творческого союза художников России и Международной федерации художников, член Международного художественного фонда. Она участвовала более чем в сорока выставках, и шесть из них – персональные. Елена и Ефрем являются авторами арт-проекта «За гранью», – сообщили в КЦ «Северный», – «За гранью» – не только потому, что Ефрем аутист и воспринимает мир иначе, чем обычные люди, но еще и потому, что настоящее творчество, по сути, не имеет границ.

Посетители виртуальной выставки могут убедиться, что творчество Елены и Ефрема – это яркое доказательство целеустремлённости и любви к своему делу. Посмотреть фотовыставку можно, перейдя по ссылке.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх