На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Любители хоккея соберутся на празднике в СВАО

Любители хоккея соберутся на празднике в СВАО Фото с сайта pixabay.com

Программа намечена на 1 декабря

На ВДНХ 1 декабря проведут масштабную программу, посвященную Всероссийскому дню хоккея. Все желающие посетят тематические мастер-классы и примут участие в любительских турнирах. Как сообщается на сайте префектуры СВАО, праздник пройдет на нескольких площадках, в том числе, на катке.

«Развлечения на катке бесплатные, но чтобы попасть на ледовое поле необходимо будет приобрести билет. Праздничная программа здесь продлится с 12.00 до 20.00. Кроме прочего, гостей ждут зажигательные выступления чирлидеров, акробатические трюки на коньках и мастер-классы. Уроки будут проходить каждый час с 12.00 до 15.00 и с 17.00 до 20.00», — говорится в сообщении.

На детском катке напротив павильона № 66 «Советская культура» откроется школа хоккея. Профессиональные инструкторы раскроют детям секреты успешной игры, а экипировку выдадут на месте. Мастер-классы по хоккею с мячом пройдут на открытой площадке за павильоном № 58 «Земледелие». Участники в возрасте от шести до 14 лет узнают правила игры, научатся владеть клюшкой, а затем разделятся на команды и сразятся между собой.

Наконец, в шахматном клубе с 12.00 до 17.00 запланированы творческие мастер-классы по росписи коньков. Для участия в них нужна регистрация.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх