На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Собянин: Голосование консолидировало общество вокруг Президента

Собянин: Голосование консолидировало общество вокруг Президента. Фото: mos.ru

Градоначальник отметил активную позицию горожан

Мэр Москвы Сергей Собянин в блоге на своем персональном сайте выразил благодарность москвичам за высокую явку на голосование по поправкам в Конституцию российской Федерации. Мэр отметил политическую ответственность и активную позицию жителей Москвы, выразивших свое мнение традиционным или дистанционным способом.

Сергей Собянин написал в блоге, что прошедшее голосование по поправкам консолидировало общество вокруг президента Путина.

«Голосование по Конституции стало плебисцитом о консолидации общества вокруг президента России Владимира Путина как надежды на стабильность, порядок и преодоление сложнейших вызовов, стоящих перед страной», — заявил Собянин.

Как сообщается, в настоящее время в Москве уже обработаны все протоколы со всех УИК. Для голосования было выдано 4 млн. 397 тыс. 417 бумажных и электронных бюллетеней.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх