На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Оставшийся после аварии на Дмитровке мусор убрали по просьбе местных жителей

Скриншот

В Instagram‑аккаунте @dolgie_prudy опубликовали фотографии подписчика @gara5107, на которых видно, что на Дмитровском шоссе, на эстакаде возле надземного пешеходного перехода (рядом расположена автобусная остановка «Виноградово») валяется мусор, оставшийся после произошедшего здесь ДТП.

Автор публикации попросила управу поспособствовать уборке, пояснив:

– Машины вдоль места «аварии» мчатся на высокой скорости и мелкие осколки летят на тротуар, прямо в пешеходов, идущих к переходу!

Управа района Северный направила информацию в ГБУ «Автомобильные дороги СВАО». Там взяли сигнал в работу и убрали мусор.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх