На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Время работы городского транспорта в Москве продлят в ночь на Рождество

Время работы городского транспорта в Москве продлят в ночь на Рождество. Фото: Е. Самарин mos.ru

В столице будут введены 15 ночных маршрутов

В предстоящую праздничную ночь количество рейсов на Московских центральных диаметрах будет увеличено. Об этом жителей Москвы проинформировали сотрудники пресс-службы столичного Департамента транспорта и дорожно-транспортной инфраструктуры.

Кроме того, в Москве будут введены дополнительные часы работы метрополитена и МЦК, отмечается в сообщении информационной службы в Telegram-канале:

«В рождественскую ночь мы продлим график работы в московском транспорте, чтобы все желающие могли оправиться на службу в разные храмы столицы, а после спокойно вернуться домой. Метро и МЦК проработает до 2:00 7 января».


В ночь с 6 на 7 января более 160 городских маршрутов в Москве будут курсировать до 3:00, и еще 15 маршрутов будут развозить пассажиров всю ночь.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх