На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Возле дома 11 на 9-й Северной линии отремонтируют асфальт

Скриншот, работы на Дмитровке

Жители Северного вчера увидели, что возле дома 165е, корп. 6 заделывают дыру в асфальте. В связи с этим они поинтересовались районном паблике в «ВК», какие работы запланированы на 9-й Северной линии.

 – Запланирована работа по ремонту асфальта большими картами по адресу: 9-я Северная линия, 11. Благодарим за неравнодушное отношение к жизни района! – сообщил представитель управы района Северный.

Ранее мы также сообщали о ремонте асфальтобетонного покрытия «большими картами» на 9-й Северной линии возле домов 1, корп.1; 1, корп. 3; а также во дворе дома 23, корп. 1.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх