На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Все ветераны в Северном получили медали в честь 75-летия Победы

Памятные награды пожилым людям вручили на дому

На территории СВАО, как и в других округах Москвы, с 10 июня возобновилось вручение ветеранам юбилейных медалей «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.». Ветераны района Северный медали уже получили.

Как уточнили в управе, изначально (еще весной) в районе планировалось провести большое торжественное мероприятие с вручением ветеранам медалей, однако в связи с введенным режимом самоизоляции его пришлось отменить, и медали было решено вручить пожилым людям на дому. За тех из них, кто, к сожалению, не дожил до светлого Дня Победы, медали получили их родственники.

– Медали получили инвалиды войны, участники войны, блокадники, несовершеннолетние узники концлагерей, труженики тыла. Всего была вручена 91 медаль, – уточнили в управе района Северный.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх