На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

В Бибиреве утки снова стали подходить к жилым домам

Видеокадр

Прошлой весной, когда жители Бибирева соблюдали самоизоляцию и не так часто выходили на улицу, местных уток-крякв, которые обитают обычно только в парках, часто замечали возле жилых домов. Они бродили и во дворах, и у подъездов. И вот сейчас водоплавающие снова пришли к людям.

В районном паблике «Бибирево лайф» в «ВК» опубликовали видео, на котором запечатлен селезень, гуляющий прямо под окнами жилого дома.

— Городские утки настолько суровы, что перестали бояться людей и подходят прямо к подъездам. Но не покупайтесь на «мимими»! Кормить хлебом их нельзя. Это вредно для их здоровья, пускай сами добывают себе еду, не в пустыне живут, – справедливо заметил администратор паблика.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх