На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Около 930 человек в новогоднюю ночь отметили праздник в центре Москвы

Около 930 человек в новогоднюю ночь отметили праздник в центре Москвы . Фото: mos.ru

Фестиваль «Путешествие в Рождество» завершится 13 января

Жителям столицы сегодня стало известно о том, что в новогоднюю ночь к праздничным гуляньям в Москве присоединились 2,6 миллиона человек.

В центре города праздник отметили 930 тысяч москвичей и гостей столицы. Всего за 18 дней, с 14 по 31 декабря, в самое захватывающее путешествие этой зимы отправились уже 8,3 миллиона человек.

В новогоднюю ночь фестиваль «Путешествие в Рождество» достиг своей золотой середины — он завершится 13 января. На всех 78 площадках фестиваля прошло 3850 мастер-классов. Делать новогодние подарки своими руками, готовить традиционные и оригинальные угощения, петь, сочинять сказки и даже создавать роботов попробовали более 37 тысяч человек.

В декабре более 122 тысяч гостей фестиваля посмотрели 28 спектаклей на льду в Новопушкинском сквере и 510 представлений лучших уличных театров со всего мира в центре Москвы и во всех округах.

Также отметим, что первые дни 2019 года станут кульминацией фестиваля: 1 и 2 января состоится множество событий, которые будет интересны как детям, так и взрослым.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх