На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Подъезд в Северном пришлось приводить в порядок после налёта вандалов

В одной из новостроек на Долгопрудной аллее снова произошел случай вандализма. Неизвестные хулиганы атаковали подъезд в доме 15, корп. 2.

– Очень обидно, что не все жители ценят созданное! В последнее время участились случаи вандализма в новом микрорайоне, расположенном на Долгопрудной аллее. Очередной случай вандальных действий произошел в доме 15 корпус 2, разрушены короба для пожарных гидрантов и электрических коммуникаций, сломаны батареи и доводчики у дверей. Жители продолжают заселяться в новые дома и наблюдают картину разрушений, – рассказали в управе района Северный.

В настоящее время все повреждения ликвидированы, территорию привели в порядок.

В управе напомнили, что для тех, кто портит подъезды, действующим законодательством предусмотрена как административная, так и уголовная ответственность по статье «Вандализм» (осквернение зданий и сооружений, порча имущества в общественных местах).

Фото предоставлено управой района Северный
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх