На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Житель новостройки на Долгопрудной алее ищет в соцсетях нарушителя, поцарапавшего его авто

Артур Лиспарян, живущий в новом доме на Долгопрудной аллее, спустившись утром к своей машине, припаркованной возле дома, обнаружил на белой иномарке множество черных царапин. Кто-то, проезжая мимо, задел переднюю боковую часть автомобиля.

Расстроенный автовладелец обратился к обидчику сегодня, 24 сентября, через социальную сеть «ВКонтакте», приложив к своему сообщению для наглядности фотографии исцарапанного авто.

– Утро доброе! Долгопрудная аллея 15,корп. 2/корп. 1. То ли ночью, то ли утром нехорошие люди задели машину и скрылись с места ДТП. Частый случай в наше время. Если ты (нарушитель) в этой группе, напиши в сообщения, ну или попробую найти по камерам через ГАИ, – предупредил мужчина неизвестного в паблике «Северный СВАО».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх