На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Во дворе дома на 9-й Северной линии образовался сиренево-тюльпановый аромат

Фото: Юлия Колтуклу

Юлия Колтуклу из дома 1, коп. 3 по 9-й Северной линии снова вместе со своими помощниками превратила территорию в цветочный рай. Но если прошлой осенью здесь цвела рекордно длинная дорожка из бархатцев, то сейчас, в мае, этот двор стал рекордсменом по числу тюльпанов. Яркие цветы высажены вокруг всего дома и даже внутри двора. Разноцветное тюльпановое поле кажется просто бескрайним.

– У нас возле дома сейчас растут разные цветы, но доминируют, конечно, тюльпаны. А еще распустилась сирень.  У нее, и у тюльпанов настолько сильный аромат, что стоит только зайти во двор – и сразу его ощущаешь, – говорит Юлия.

Фото: Юлия Колтуклу

Скоро на смену сирени и тюльпанам придут и другие цветы: набрали бутоны и вот-вот распустятся ирисы разных цветов, огтовы радовать прохожих маленькие бархатцы, затем начнут цвести лилейники и пионы.

Помогают Юлии старшая по подъезду Полина Тимофеевна, консьерж Раиса Михайловна.

– И дворник наш молодец. Всегда готов прийти на помощь, – говорит цветовод-любитель.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх