На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Открытое занятие по йоге пройдет на бульваре Академика Ландау

Всех желающих приглашают 5 апреля

Спортивно-досуговый центр «Норд» приглашает всех желающих жителей района Северный на бесплатное открытое занятие по йоге, которое пройдет в пятницу, 5 апреля. Об этом рассказали в администрации центра.

— Вся прелесть в том, что люди приходят в йогу за гибкостью, а уносят с собой намного больше, поэтому мы ждем каждого открыть мир самого себя! Преподает опытный и харизматичный Эдуард Привезенцев. Занятие пройдет в просторном помещении на бульваре Академика Ландау, — уточнили в центре «Норд».

Всех желающих будут ждать по адресу: бульвар Академика Ландау, д. 1. Начало в 18.00. Вход свободный. Телефон для справок +7 499 661 16 76.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх