На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Прихожане храма в Виноградове помогут бездомным

С 22 по 29 ноября в храме Владимирской иконы Божией матери в Виноградове пройдет благотворительная  акция: в течение недели здесь будет организован сбор вещей и продуктов для бездомных.

Как сообщил газете «Северный вестник» настоятель храма отец Владимир, все желающие могут принести куртки (демисезонные и зимние), пальто, свитера, рубашки, шапки, футболки, обувь и даже перчатки и ремни. Из продуктов принимаются лапша и картофель быстрого приготовления, крупы, заварные каши, чай.  Также можно передать для бездомных предметы гигиены – мыло, одноразовые бритвенные станки, пену для бритья и так далее.

Отец Владимир отметил, что параллельно аналогичный сбор вещей будет организован и в других православных храмах города.

Организаторы акции уточняют, что собранные вещи планируется раздавать на улицах Москвы людям без определенного места жительства через православные и благотворительные организации. Ещё часть вещей передадут православным, проживающим в приютах и центрах социальной адаптации.

Адрес храма в Виноградове: Дмитровское шоссе, 170, стр. 1. Вещи принимает приходской социальный работник.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх