На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Москва полностью обеспечена лекарственными препаратами гепаринового ряда

Москва полностью обеспечена лекарственными препаратами гепаринового ряда. Фото: М. Мишин mos.ru

МЭЗ в скором времени увеличит поставки данных препаратов

В столице 26 фармацевтических предприятий производят различные лекарственные средства. Среди них — Московского эндокринного завода, в котором сегодня, 8 декабря, побывал руководитель департамента инвестиционной и промышленной политики Москвы Александр Прохоров.

Во время посещения МЭЗ он сообщил о полном обеспечении Москвы лекарственными препаратами гепаринового ряда.

— Благодаря Московскому эндокринному заводу, который в последнее время практически в два-три раза увеличил производство препаратов гепаринового ряда, — сообщил Прохоров, — у нас точно не должно быть проблем с этой продукцией в городе.

Согласно предоставленным данным, завод в ближайшее время увеличит производство Гепарина, Эноксапарина натрия и Надропарина кальция. Продукция МЭЗ используют в 124 медицинских организациях Москвы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх