На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Собянин: Одна из крупнейших школ Москвы откроется в Левобережном в этом году

Собянин: Одна из крупнейших школ Москвы откроется в Левобережном в этом году. Фото: М. Денисов mos.ru

Здание готово почти на девяносто процентов

Мэр Москвы Сергей Собянин побывал в районе Левобережный, где ведется строительство новой школы. Здание готово на 90 процентов, но уже сейчас можно оценить уникальность проекта.

— Одна из самых уникальных школ в Москве на 1 тыс. 900 детей, — отметил Собянин. —  Это очень большая школа, одна из самых больших, она сделана таким образом, чтобы дети себя чувствовали здесь комфортно.

По словам Сергея Собянина, строители переходят на пусконаладочные работы, чтобы школа смогла открыться к 1 сентября 2021 года.

Отметим, здание имеет четыре этажа, здесь будет создана безопасная образовательная среда для обучения школьников разных возрастов. Также здесь смогут с комфортом учиться дети с ограниченными возможностями здоровья.

На дворе школы будет создан амфитеатр, установлены малые архитектурные формы для отдыха и детских подвижных игр.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх